13:13 31.03.2021

Александр Лицкевич из Люкс Групп рассказывает, в чем особенность украшений от Тиффани

2 мин читать

Ювелирные украшения – это выход из любой ситуации. Они считаются идеальным подарком для любого торжества. Некоторые аксессуары даже можно считать вневременными ценностями. Так сердце любой модницы начинает учащенно биться от вида бирюзовой коробочки.

Такие украшения от известного бренда Tiffany & Co никого не оставят равнодушными. Они никогда не утратят своей актуальности. Да и смогут выгодно подчеркнуть вкус своей владелицы. Несмотря на это не все еще наслышаны о популярности подобных вещей и Александр Лицкевич из Люкс Групп подскажет, какие особенности есть в украшениях от Тиффани.

Какими моментами выделяются подобные аксессуары?

Это одни из самых узнаваемых ювелирных изделий по всему миру. Такие украшения совершенно не собираются сдавать лидерские позиции. Наоборот, они их постоянно наращивают.

Огромный интерес к бренду может быть связан с некоторыми особенностями:

  • Узнаваемость стиля. Как только девушки видят эту коробочку, сразу можно догадаться о ее содержимом. Ее сложно перепутать с другими. Стоит еще помнить, что знаменитый цвет зарегистрирован как торговый знак.
  • Оригинальность. В ассортименте найдете не только изделия в классическом стиле. Например, знаменитое помолвочное кольцо. Бренд постоянно предлагает различные варианты. Чего только стоят флора и фауна в различных аксессуарах. А еще заслуживают внимания разнообразные надписи. Здесь найдутся подвески или серьги по душе для разных образов.
  • Стандарт качества. Каждое изделие не только произведение искусства. Оно еще отвечает всем стандартам качества, так что смело можете носить ювелирные вещи длительный период. По словам Александра Лицкевича из Lux Groups, они запросто могут стать фамильной драгоценностью.
  • Полный доступ к информации. Бренд предоставляет все данные, которые касаются происхождения украшений. Так покупатель запросто сможет узнать, откуда приехал камень и много другой полезной информации.
  • Смелость. Раньше не все ювелирные компании были готовы сразу указать четкую сумму товара. Бренд не побоялся назвать точную цифру каждой вещи.

Еще не стоит забывать такую тонкость. В ассортименте найдете не только золотые, но и серебряные модели. Каждая модница сможет для себя подобрать стильные вещи исходя из выделенного бюджета. При этом качество сережек или браслетов абсолютно не ухудшается. Все они соответствуют высоким стандартам и достойны того, чтобы пополнить шкатулки девушек и женщин по всему миру.

Успех Tiffany & Co кроется в креативности, ответственности, самобытности и качестве. По словам Александра Лицкевича из Люкс Групп, имея в своей шкатулке такие украшения, можно и самим  прочувствовать все это. Пускай аксессуары из заветной бирюзовой коробочки станут не мечтой, а реальностью.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА