17:00 22.03.2021

Компания Викибизнес объявила конкурс по написанию статей на Википедию о вдохновляющих предпринимателях

2 мин читать

22 марта компания Викибизнес анонсировала начало Викимарафона по написанию и улучшению статей в украинской Википедии об успешных предпринимателях мира, которые своим примером вдохновляют на создание бизнеса и инноваций.

 

Конкурс будет проходить весь апрель и предусматривает улучшение и создание сотен новых статей в Украинской Википедии об известных бизнесменах и инноваторах из разных стран мира, которые своим жизненным путем побуждают смело мыслить, действовать масштабно и не бояться рисков при создании стартапов и компаний. Призовой фонд составляет 10 000 грн за первое место, 5000 грн за второе и 2000 грн за третье место.

 

По словам коммерческого директора компании, Дубилевского Богдана, развитие предпринимательства является чрезвычайно важным для преодоления бедности, роста ВВП и быстрого экономического развития страны. Поэтому нам важно стимулировать украинцев и украинок направлять свои усилия на открытие собственного дела. Это залог благополучия, достоинства и реализации украинской мечты.

 

Согласно условиям конкурса, к участию допускаются только украиноязычные статьи, объемом более 4000 символов о персоналиях предпринимателей, независимо от страны их происхождения и ведения деятельности.

Подробнее с условиями можно ознакомиться на странице конкурса.

 

Викибизнес - агентство репутационного менеджмента с главным офисом в Киеве. Компания начала деятельность в 2010 году с консультирования украинского и международного бизнеса и политиков по написанию статей на википедию. В 2017 году компания Викибизнес начала предоставлять услуги репутационного менеджмента, PR и позиционирования брендов. Территория деятельности компании: США, Азия, Африка и Украина.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА