17:12 25.02.2021

Украинский бренд LA LINEA создал коллекцию корпоративной одежды для компании "Интергал-Буд"

2 мин читать
Украинский бренд LA LINEA создал коллекцию корпоративной одежды для компании "Интергал-Буд"

Строительная компания "Интергал-Буд" беспокоится не только о качестве своего продукта, но и стремится предоставлять наилучший сервис обслуживания в отделах продаж. Кроме уютного дизайна интерьеров своих клиентских пространств, компания заботится и о внешнем виде их работников. Хорошей традицией стало изготовление стильной корпоративной формы, которая является отражением ценностей компании относительно качества и надежности создаваемого ею жилья.

"Выбирая фасон будущих корпоративных костюмов, мы, прежде всего, стремимся к изысканности образа и, конечно же, к удобству. Мы понимаем, что это одежда на каждый день, поэтому она должна быть сшита из качественной ткани, а ее фурнитура должна быть надежной. Работники наших клиентских пространств – первые, с кем знакомятся потенциальные покупатели жилья, поэтому первое впечатление является чрезвычайно важным" – пояснила Анастасия Мараули, маркетолог компании.

Мировое признание представителей fashion-индустрии нашей страны доказывает, что они находятся на одной ступени со знаменитыми европейскими дизайнерами. Но и вместе с тем, именно эта ниша среди наиболее уязвимых в период экономических потрясений, поэтому "Интеграл-Буд" как социально сознательный бренд решил поддержать модную индустрию и привлек к созданию новой коллекции корпоративной одежды именно украинского дизайнера.

"Участвовать в таком проект – невероятная ответственность и большая честь. Создание корпоративных костюмов вдохновляет и заставляет искать новые подходы, ведь эта одежда должна быть одновременно и комфортной, и стильной. Она должна подходить каждому из работников и радовать глаз своим видом. Для создания коллекции мы заказали итальянские ткани и фурнитуру, подобрали несколько вариантов фасонов – актуальных трендов сезона. В результате сшили два дизайна мужских и женских костюмов – на прохладный и теплый сезоны", – рассказала Надежда Кулик, основательница бренда одежды LA LINEA.

Подобный опыт взаимодействия компании и моды – пример того, как важно поддерживать друг друга. Результатом такого сотрудничества становятся не только сохранены рабочие места во время кризиса, но и изысканный корпоративный стиль, созданный умелыми руками дизайнеров.

К слову, "Интергал-Буд" не в первый раз поддерживает украинскую fashion-индустрию. Ранее компания была партнером модного показа американского дизайнера украинского происхождения Наталии Феднер, а ее строительные площадки и жилые комплексы неоднократно становились локацией для дефиле и фотосессий коллекций молодых дизайнеров из Украины и Европы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА