17:57 24.02.2021

Топ-менеджеры Киевстар поделились опытом управления командами со школьниками

3 мин читать

24 февраля 2021 года на национальной онлайн-платформе Дія.Цифрова освіта вышел 3-й модуль курса "Предпринимательство для школьников" "Команда и управленческие инструменты", в съемках которого приняли участие Александр Комаров, президент компании "Киевстар", Зоя Дроншкевич, директор по корпоративной стратегии мобильного оператора, и Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям компании. Они рассказали, что такое миссия и ценности предприятия, как мотивировать команду, зачем применять helicopter view в работе, и как правильно коммуницировать с сотрудниками.

"Миссия Киевстар – менять Украину и открывать новые возможности для людей. Именно поэтому мы поддержали создание курса по предпринимательству для школьников. Мы верим, что этот образовательный сериал поможет молодому поколению открыть для себя мир бизнеса и научит смело мечтать о самых амбициозных целях в жизни", - Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям Киевстар.

Киевстар поддержал создание курса "Предпринимательство для школьников", который разрабатывает Минцифра и студия онлайн-образования EdEra. Цель проекту – помочь подросткам понять, как функционирует бизнес, и как создать собственное дело от идеи до реализации. Курс рассчитан на 6 модулей и 36 уроков с привлечением лучших экспертов в своих областях. В планах предусматривается получение грифа от Минобразования, что позволит рекомендовать курс как факультатиный к урокам экономики.

Также в курсе приняли директор по маркетингу MEGOGO Валерия Толочина, CEO студии онлайн-образования EdEra Илья Филиппов, маркетинг-директор "Планета Кино" Толик Козловский, кулинарный эксперт, шеф-повар Евгений Клопотенко, CEO, соучредитель компании NUKA Никита Владыкин и другие. Экспертом курса стала преподавательница бизнес-школы "МИМ-Киев", вице-президент компании "IT-Интегратор" Надежда Омельченко, а ведущим – Виталий Зеленый, актер сериала SIZ, 1+1 video.

Пройти курс "Предпринимательство для школьников» можно на национальной онлайн-платформе Дія.Цифрова освіта

Напомним, Киевстар занял второе место в рейтинге Forbes Украина и Work.ua "50 лучших работодателей Украины", где получил 93 из возможных 100 баллов. Компания инвестирует в развитие новых специалистов и поиска талантов, для этого проводит ежегодные собственные курсы профориентации, программы стажировки для молодежи и людей, которые хотят изменить квалификацию или имели перерыв в работе.

Справка про Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов "Домашнего интернета". Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. Более 87% населения Украины живет в зоне действия сети LTE Киевстар. Кроме того, компания – лидер рынка фиксированной связи и интернета, и провайдер конвергентных услуг (мобильная связь, фиксированный интернет и ТВ).Также Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием

Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API, что дает возможность разработчикам использовать аналитические данные оператора для собственных цифровых продуктов.  Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.  

Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА