14:53 23.02.2021

Promocodius.com: от украинского стартапа до международной платформы за 5 лет

2 мин читать

Международный онлайн-сервис купонов и скидок Promocodius отметил 5 лет своего существования. Коллектив компании подвел итоги работы и представил планы развития на ближайшее время. 

За эти пять лет небольшой амбициозный стартап превратился в крупную торговую площадку, предлагающую покупателям актуальные промокоды популярных международных и региональных магазинов. Стартовав в 2016 году в Украине, за время работы сервис расширил зону охвата еще на 14 стран, включая Польшу, Турцию, Чехию, Испанию, Швецию, Данию, Норвегию, США, Мексику, Финляндию и Бразилию. 

В 2021 году количество пользователей Promocodius.com достигло 200 000 человек в месяц, а количество компаний, чьи промокоды, купоны и акции представлены на площадке, превысило отметку в 11 000. Благодаря промокодам и купонам, размещенным на сайте, пользователи сервиса экономят в среднем $17 на покупке. По данным компании, только в прошлом году свыше миллиона онлайн-покупателей сэкономили $100 000. 

Молодая амбициозная команда не собирается останавливаться на достигнутом. По словам представителей сервиса, в планах на будущий год открытие еще как минимум 3 региональных представительств и существенное расширение ассортимента — на сайт обещают добавить новые магазины и категории промокодов. 

Справка о сервисе

Основан Promocodius в Украине в 2016 году. Его главный офис и сейчас находится тут. Сервис предлагает купоны на востребованные услуги и товары: продукты, одежду, обувь, бытовую технику, косметику, игрушки. Ежедневно на страницах веб-портала появляются новые интересные предложения крупных интернет-магазинов и мировых маркетплейсов, включая Adidas, Bonprix, Wildberries, Aliexpress, Answear, Amazon, Lamoda, eBay, Zalando. 

По словам сотрудников компании, посетителей со всех уголков земли на сайте компании привлекают неоспоримые выгоды:

  •     только актуальная и проверенная информация о скидках, акциях и бонусах;
  •     бесплатный доступ к промокодам;
  •     свыше 125 категорий услуг и продуктов, включая товары для дома, электротехнику, одежду, спортинвентарь, гаджеты, игры, ювелирные изделия;
  •     удобная услуга почтовой рассылки о новых акциях;
  •     простая и доступная система поиска актуальных предложений;
  •     быстрая загрузка страниц, понятный интерфейс;
  •     быстрая связь с администрацией.

Секрет успеха компании в том, что сайт упрощает поиск самых свежих выгодных предложений. Сотрудники портала собирают скидки и предоставляют их покупателям бесплатно. Пользователи Promocodius не тратят время и оптимизируют расходы, приобретая больше за меньшие деньги. 

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА