08:30 22.02.2021

Выгодное решение для бизнеса: аренда генератора в резерв с техподдержкой

3 мин читать
Выгодное решение для бизнеса: аренда генератора в резерв с техподдержкой

Как обеспечить энергетическую безопасность предприятий в условиях ограниченного бюджета? Для этого не обязательно приобретать резервное оборудование для энергоснабжения, существует более простое решение — аренда генератора в резерв.

От бесперебойного электропитания напрямую зависит эффективность всей структуры организации, поэтому даже кратковременное его отключение обычно влечет за собой большие убытки.

Устранить такой риск можно двумя способами: приобрести или арендовать резервный генератор.

Первый способ подразумевает не только внушительные денежные вложения на покупку, транспортировку, монтаж, техобслуживание; но и немалые временные затраты: подбор генератора и сопутствующей системы подключения, монтажные работы и запуск, подбор персонала для технического обслуживания, проведения профилактики, техосмотра и т.д. А в случае поломки покупатель своими силами вынужден организовать ремонт на месте с вызовом специалиста или на техстанции — с доставкой оборудования.

Второй вариант — воспользоваться услугами проверенных подрядчиков, которые предлагают аренду генераторов в резерв с полным техобслуживанием. С момента подписания договора аренды, подрядчик полностью несет ответственность за резервное питание вашего объекта. Исходя из пожеланий клиента, специалисты подбирают оборудования необходимой мощности, доставляют его и устанавливают на территории объекта, следят за своевременной дозаправкой, самостоятельно проводят техосмотры и профилактические работы, вовремя устраняют неисправности, и т.д.

Клиент получает автоматизированное решение безопасного резервного электроснабжения от квалифицированных специалистов. И в любой момент имеет право отозвать договор или заменить оборудование на агрегат с другой мощностью. Такая гибкость в сегодняшних условиях рынка — неоспоримое преимущество для организаций и предприятий любого масштаба.

RENTAL POWER — один из крупнейших подрядчиков на рынке аренды генераторов. В арсенале компании огромный выбор качественного оборудования от ведущих мировых производителей.  

Если вы стремитесь сэкономить средства и время, улучшить условия труда и безопасность на предприятии, компания RENTAL POWER предоставит вам множество преимуществ:

- выбор современных генераторов любой мощности, каждый из которых проходит самый тщательный технический осмотр перед эксплуатацией;

- оперативное оформление счета, договора и своевременная доставка, монтаж оборудования на объекте;

- аренда генераторов в резерв на любой срок (от 1 месяца до нескольких лет);

- возможность увеличить мощность производства в пиковые периоды, гибкие условия под потребности каждого клиента;

- полное техобслуживание уже включено в стоимость аренды. Клиент значительно экономит на содержании сервисных служб (помещений и персонала), необходимости приобретения запасного сменного оборудования и инструментов;

- прозрачный контроль платежей. Клиент оплачивает срок аренды оборудования и получает полное техническое сопровождение: от монтажа и настройки системы до ремонта и замены генератора в случае необходимости. Без залога и дополнительных комиссий. Никаких скрытых трат, вы сможете легко контролировать свои расходы.

- 100% безопасность работ. Специалисты RENTAL POWER подберут оборудование под конкретные задачи и тип объекта, установят агрегаты с соблюдением всех правил техники безопасности. Клиент получает экономичное и эффективное решение для своего бизнеса.

Аренда генераторов в резерв от RENTAL POWER — это приобретение готового, продуманного до мелочей и автоматизированного бизнес-решения на необходимый срок. Без лишних усилий и трат вы получаете полностью готовое к работе оборудование с круглосуточным обслуживанием от высококлассных специалистов.

Все виды оборудования от RENTAL POWER сертифицированы. Каждый сотрудник ежегодно проходит программу повышения квалификации и имеет соответствующие навыки и сертификаты. Партнерство с RENTAL POWER — это гарантия самого простого и комфортного решения энергоэффективности и безопасности для предприятий любого масштаба.

Получить больше информации и узнать цены на аренду генераторов можно на сайте: https://rental-power.com.ua/

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА