10:57 28.10.2020

Эффективная и недорогая очистка канализации с "МонтажТехСервис"

2 мин читать

Как правило, внутри труб, предназначенных для транспортировки воды, появляются отложения. Они возникают из-за характерного режима движения воды, а также из-за ее специфических свойств. С появлением отложений на внутренних поверхностях труб, живое сечение трубопровода начинает уменьшаться, а его пропускная способность постепенно снижается.

Способы очистки

В своей работе мастера компании "МонтажТехСервис" пользуются двумя самыми эффективными способами очистки:

  • механическая очистка канализации;
  • гидродинамическая промывка.

Что касается первого способа очистки, его мастера осуществляют с помощью специального оборудования, направленного на удаление мелкого щебня, песка и плотного ила. Химические загрязнения разрушаются, вырезаются корни, и удаляется канализационные и котельные камни.

Для гидродинамической промывки характерны такие особенности:

  • большой диапазон давления, что позволяет удалить загрязнения, не нарушая герметичность стыков;
  • высокая эффективность в устранении засоров;
  • возможность быстрого разрешения аварийной ситуации;
  • использование насадки, которая направляет струю под высоким давлением, позволяет устранить все отложения.

Очистка канализации, осуществляемая с помощью гидродинамического способа, помогает приготовить трубы к дальнейшей санации. Специалисты нашей компании удаляют даже самый твердый ил, который давно слежался.

Эффективная очистка канализации профессионалами

Мастера компании "МонтажТехСервис" рекомендуют чистить канализационные трубы два раза в год. Это продлит эксплуатационный срок труб, а также позволить сократить риск возникновения аварийной ситуации. Не стоит забывать, что чистая внутренняя поверхность трубы – залог высокой пропускной способности.

Наши специалисты выполняют не только профилактические работы, но и выезжают на срочные вызовы, чтобы оперативно устранить аварию. В случае вызова группы сантехников в профилактических целях, клиент может подобрать удобное для себя время и день.

Если же ситуация требует оперативного разрешения, вы тоже можете обращаться к нам! Специалисты обязательно приедут, чтобы ликвидировать последствия аварии и прочистить трубы для дальнейшего использования. Цены и качество выполненных работ непременно порадуют вас!

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА