11:25 23.07.2020

Медицинский Центр Инго продолжает внедрять в Украине лечение по международным протоколам

2 мин читать

Медицинский Центр Инго сделал обязательной частью своей системы диагностики и лечения пациентов использование международных протоколов, которые утверждены Всемирной организацией здравоохранения. Это одна из первых в Украине частных клиник, которая внедряет подобный подход в своей работе.

Международные клинические протоколы являются одним из базовых механизмов решения проблемы медицинского качества и обоснованности врачебных решений в странах ЕС и мире. Они сформированы исключительно на принципах доказательной медицины, где четко зафиксированы алгоритмы действий, диагностики и необходимые наборы лекарств для каждого конкретного диагноза.

"Обязательное использование международных протоколов помогает решить еще одну насущную проблему частной медицины - это необоснованные назначения врачей - отмечает Генеральный директор клиники Сергей Джевага, - Наши специалисты не прописывают пациентам лишние услуги или процедуры, потому что каждый установленный диагноз имеет четкий алгоритм лечения, и мы внимательно следим за этим. Наши врачи интересуются здоровьем пациента, но никак не содержанием его кошелька. Так мы четко соблюдаем приказ Министерства здравоохранения Украины № 1422, чем формируем независимость врачебных решений от финансовых интересов врача. "

Поэтому, использование европейских клинических протоколов выгодно всем: и пациенту, и клинике, и страховым компаниям, с которыми она сотрудничает. Ведь это повышает качество медицинского обслуживания, уменьшает стоимость лечения, существенно снижает риск врачебной ошибки. В МЦ Инго используются более 100 международных протоколов из самых актуальных диагнозов. На сайте МЦ можно ознакомиться с переводами некоторых из них.

Сегодня Инго - это два современных медицинских центра в Киеве, которые оснащены собственными лабораториями и отделениями инструментальных исследований и имеют штат высококвалифицированных специалистов по разным направлениям для взрослых и детей. Ежедневно клиники Инго принимают более 1300 пациентов.

Внимательные врачи, удобное расположение, разумная ценовая политика, современное оборудование - все это делает медицинские центры Инго одними из самых популярных в столице. Отличительной чертой МЦ Инго стал особый подход к работе: врачи медицинского центра занимаются только медициной.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА