10:36 06.12.2019

Инвесоциум - социальная сеть для инвесторов 2.0

3 мин читать

Брокер PMTrade много лет предоставляет финансовые сервисы корпоративным бизнес-клиентам. Имея большой профессиональный опыт работы с самым требовательными клиентами, эффективную техническую базу и отшлифованные стандарты сервиса, PMTrade приняли решение расширять географию своего коммерческого присутствия. В этом году компания начинает предоставлять услуги на финансовом рынке украинским частным клиентам на уникальных условиях.

Помимо знакомых всем финансовых инструментов для трейдинга, PMTrade разработали также несколько уникальных инвестиционных сервисов. Эти сервисы будут интересны как трейдерам, так и людям, которые рассматривают биржевую торговлю как источник пассивного дохода — без необходимости активного трейдинга.

Одним из таких инвестиционных сервисов является PMTrade Invesocium. Инвесоциум - это своего рода социальная сеть для трейдеров 2.0 и источник пассивного дохода. Сервис позволяет трейдерам и инвесторам “общаться” между собой на языке денег и получать пассивный доход, автоматически копируя наиболее успешные торговые и инвестиционные стратегии.

PMTrade Invesocium  объединил трейдеров со всего мира, и создал уникальную в своем роде среду профессионального общения трейдеров. Уникальность ее заключается в том, что социальное взаимодействие осуществляется без использования письменных сообщений или профессионального трейдерского сленга.

Как можно установить профессиональные отношения, одобрить или возразить, минуя слова? По правилам соцсети Invesocium, клиенты одобряют трейдерскую стратегию, присоединяясь к наблюдению. Тем самым пользователи изучают действия профессионала, чтобы перенять технику и опыт.. Наивысшей же формой выражения одобрения и доверия служит запрос на копирование сделок выбранного трейдера на своем собственном счету.

Такая логика общения реализуется по хорошо технически проработанной и набирающей все большую популярность во всем мире технологии “Социального трейдинга”. Суть ее заключается в том, что Пользователь формирует личные цели и выбирает индивидуальную финансовую стратегию.. Далее клиент выбирает трейдера, чья стратегия лучше всего соответствует поставленным целям. Успешность трейдера проверяется по истории сделок и финансовым результатам. Убедиться в этом можно изучив историю сделок и финансовый результат трейдера, чьи сделки вы планируете копировать в автоматическом режиме.

Согласно условиям брокерской компании клиент настраивает точное и автоматическое копирование всех сделок трейдера, используя функционал платформы. Операции совершаются на его счете в режиме реального времени.

При этом клиент может менять копируемую стратегию, если его мнение отличается от мнения трейдера. Пользователь спокойно отменяет часть операций. Если же стратегия выбранного трейдера совсем не подходит клиенту, то допустимо остановить подписку.

Эти особенности формируют уникальную экосистему. Здесь можно не тратить время на пустые разговоры. Здесь трейдеры получают признание мастерства среди коллег. А их последователи – действенные инструменты инвестиций и пассивного дохода. При этом не обязательно тратить время, энергию и деньги на самостоятельное изучение трейдерского дела.

Становитесь частью сообщества профессионалов Инвесоциум и присоединяйтесь к финансовому рынку с дневным оборотом 6.6 трлн долларов с брокером PMtrade на уникальных условиях:

Без комиссий

В честь запуска сервиса для частных клиентов PMTrade дает возможность присоединиться к социальной сети Invesocium и зарабатывать на опыте успешных трейдеров без комиссий.

Диверсификация рисков

Вы можете выбрать более одного трейдера и сами определить, хотите ли вы копировать отдельные инструменты или весь портфель. Например, ваше внимание привлекли несколько наиболее успешных трейдеров с разными рыночными стратегиями. Выберите для копирования двух-трех профессионалов, чтобы диверсифицировать риски. Таким образом, вы получите современный и набирающий все большую популярность инвестиционный инструмент для формирования пассивного дохода.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА