11:51 31.10.2019

Компания Trubolub поможет прочистить канализацию в Киеве

2 мин читать

Независимо от того идет ли речь о частном коттедже, многоквартирном доме или промышленном предприятии, рано или поздно возникает необходимость прочистить трубы. И перед человеком встает вопрос – попытаться устранить засор самостоятельно или же обратиться за помощью к профессионалам.

Первый вариант подходит лишь в том случае, когда проблема незначительна. Тогда, вооружившись знакомым всем вантузом или химическими препаратами можно прочистить канализацию без посторонней помощи. Но не всегда можно рассчитывать на столь быстрое и простое решение. Более серьезные проблемы требуют вмешательства специалистов – только они прочищают канализации быстро, без повреждений.

Именно такие профи ожидают вас в компании «Труболюб». Для нас нет нерешаемых проблем – двадцатилетний опыт в этой сфере позволяет оперативно находить решения и воплощать их в жизнь, возвращая при этом своим клиентам спокойствие, свежесть, комфорт.

Промышленным компаниям, предприятиям общественного питания Киева и области мы предлагаем заключить договор на систематическое обслуживание канализационной системы. Это избавит от необходимости контролировать самостоятельно состояние сетей, сводит к нулю риск возникновения засоров.

Как мы прочищаем канализации

Приехав на объект, мы для начала оцениваем ситуацию, проводим тщательную диагностику, что помогает правильно подобрать способ очистки, найти причину возникновения проблемы и устранить ее. На данный момент, в зависимости от обстоятельств, используются:

- Механический;
- Или гидродинамический способ.
- Иногда возможна комбинация двух методов.

В своей работе мы используем современное эффективное оборудование, с помощью которого и достигается столь поразительный результат. Ответственный подход к делу, умение найти выход из любой, самой сложной ситуации, оперативное реагирование на вызов, круглосуточный выезд на объекты – лишь часть причин, по которым все больше киевлян обращаются за помощью именно к нам.

Мы не только качественно, быстро исполняем свои обязательства, но и не завышаем стоимость своих услуг. Поэтому наши цены доступны каждому, а итоговая сумма будет зависеть от сложности, условий, масштаба работ. Обратившись к нам один раз, вы станете постоянным нашим клиентом, поскольку результат сотрудничества приятно вас удивит!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА