12:19 09.04.2019

Новый концепт современного городского автозаправочного комплекса

2 мин читать

Современный дизайн, лучшие технологические решения, энергосберегающие технологии и высококачественное топливо.

На автозаправочных комплексах ТМ "БРСМ-Нафта" презентовали новый концепт современного городского автозаправочного комплекса.

"Мы долго изучали потребности клиентов и презентовали новый формат городского автозаправочного комплекса. Новый концепт в первую очередь проектировался с точки зрения многофункционального оазиса у дороги: здесь назначают встречи, покупают необходимые товары в дорогу, пользуются уборной, проверяют почту, используя WiFi или даже работают. Заправочная станция в сегодняшних реалиях превратилась из утилитарной точки заправки горючим в общественное пространство, где можно удовлетворить почти все потребности", рассказывает директор департамента стратегического маркетинга и инноваций Александр Мельничук.

"При проектировании максимум внимания было уделено вопросам пожарной и техногенной безопасности. Новейшие технологии и оборудование, используемые на автозаправочных комплексах, исключают возможность утечки топлива или каких-либо чрезвычайных ситуаций," - рассказал директор технического департамента ТМ "БРСМ-Нафта" Анатолий Стрик. Также он отметил, что уровень безопасности на АЗК чрезвычайно высок. Топливораздаточные колонки ведущего производителя - Токхейм, это оборудование последнего поколения и является одним из лучших в своем сегменте. Усовершенствованная электроника, программное обеспечение, точность и скорость отпуска горючего обеспечивают комфорт при заправке клиентов.

Конечно, куда без качественного топлива. Во время презентации, под наблюдением представителей СМИ, был проведен отбор образцов топлива специалистами "Институт потребительских экспертиз". По результатам анализов, которые проводились несколько часов, выяснилось, что все топливо соответствует стандартам. А по некоторым параметрам (например, содержание серы) даже лучше, чем требуют нормы ГОСТа. Как отметили в "БРСМ-Нафта", регулярный контроль за качеством топлива - это одна из важнейших задач компании, ведь конкуренция на топливном рынке очень высока, а репутация значит очень много.

Более подробно в сюжете "Первого делового" https://fbc.net.ua/programs/kompaniya-brsm-nafta-prezentovala-azs-novogo-formata/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА