15:15 26.10.2018

Турецкий холдинг Metal Yapi Konut принял решение присоединиться к проекту реорганизации Рыбальского острова

2 мин читать

24 октября 2018 г. совет директоров холдинга  Metal Yapi Konut принял решение консолидировать многолетний успешный опыт реализованных проектов, приняв участие в реализации масштабного проекта в Украине. Холдинг выступил с инициативой принять участие и присоединиться к проекту реорганизации Рыбальского острова в Киеве.

Как сообщили в пресс-службе компании, это важнейшее задание холдинг поручил профильной компании  Metal Yapi Konut Ukraine, которая в структуре холдинга отвечает за девелопмент недвижимости и строительство на территории Украины.

"При необходимости мы привлечем любую поддержку со стороны других компаний холдинга. Мы уверены, что участие Metal Yapi Konut — это реальная возможность сделать столицу Украины современнее и привлекательнее для иностранных инвесторов", - отметили в пресс-службе.

Стартовым объемом строительства в Киеве, как планируют в холдинге, намечено примерно 300 тыс кв. м. Затем холдинг будет принимать решение о дальнейших масштабах работы в Украине.

О компании:

Холдин Metal Yapi Konut более 30 лет работает на рынке недвижимости Турции. В холдинг входят 20 предприятий, которые работают в семи отраслях: строительство и девелопмент, розничная торговля топливом, энергетика, пищевая промышленность, розничная торговля, управление торгово-развлекательными комплексами, туризм и гостиничный бизнес.

В т.ч. Metal Yapi Konut  строит офисный центр Istanbul Tower 205 — самое высокое офисное здание Стамбула. Проект разработан американским архитектурным бюро SOM, соответствует платиновому стандарту LEED. Ожидается, что после завершения строительства это здание общей площадью около 224 тысяч кв. м станет одним из самых значимых объектов недвижимости во всей Турции.

Metal Yapi Konut Ukraine

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Учителя важны: премия Global Teacher Prize Ukraine 2024 начала принимать анкеты

Долг перед НЭК "Укрэнерго" на сумму 1,11 млрд грн: Апелляционный суд вернется к рассмотрению дела АО "Банк Альянс" по задолженности перед национальной энергетической компанией

ВСУ получили полную партию минометов, приобретенных в рамках инициативы "ОКО ЗА ОКО 2"

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

"Саммит экспортеров" Forbes пройдет в Киеве 22 марта

ООН Женщины в Украине и Украинский институт объявили победительниц премии Women in Arts. The Resistance 2024

Инвестиционный потенциал Буковины продемонстрируют в Черновцах на отраслевом форуме FIT for Ukraine

ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

4,6 миллиона порций кофе и 2,7 миллиона хотдогов: сеть ОККО уже 2 года бесплатно кормит военных на прифронтовых АЗК

Деньги на ВСУ: ОККО направила уже 1,5 млрд грн на поддержку ВСУ и благотворительные проекты

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА