14:01 16.09.2024

Волонтеры "Украинской команды" помогли разведчикам FPV-дронами

1 мин читать
Волонтеры "Украинской команды" помогли разведчикам FPV-дронами

"Украинская команда" передала партию дронов спецподразделению "Кракен" ГУР МО. Об этом сообщается на Facebook-странице волонтерского штаба.

"Передали партию FPV-дронов и другие необходимые вещи подразделению "Кракен". Это легендарное спецподразделение ГУР МО Украины, которое защищает державу в Часовом Яру, на Купянском направлении и жестко карает орков в Курщине", - говорится в сообщении "Украинской команды".

Бойцы подразделения "Кракен" проводят самые дерзкие операции под самым носом окупантов, у них в тылу и даже на их территории. О большинстве из них мы узнаем только после войны. А сейчас должны помогать им бить врага, подчеркнул во время передачи помощи руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

Ранее сообщалось, что "Украинская команда" передала 93 бригаде "Холодный Яр" партию больших дронов-камикадзе и оборудование к ним – ретранслятор и катапульту.

Также сообщалось, что "Украинская команда" передала партию FPV-дронов и "Мавиков" бойцам ДУК "Правый сектор" - батальону имени Тараса Бобанича 67 бригады.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Солнце, ветер, биогаз: как "зеленая" энергетика поможет Украине выстоять в 2025 году

Детективы Бюро экономической безопасности осуществляют давление на предприятия в Одесском порту - адвокаты и директора компаний

Война и мир: роль экономики в предотвращении вооруженных конфликтов

Михаил Поплавский отмечает юбилей песни "Сало" – 20 лет в тренде

Порошенко передал зенитчикам на Покровское направление 200 дронов "Дикие Шершни"

Война, политика и Рождество: чем живет Украина в начале нового года

Moneyveo поздравила воспитанников детского дома в Ворзеле с новогодними праздниками

53-я поездка за год: Порошенко повез на восточный фронт очередную партию дронов и техники

Единство малого и среднего бизнеса: путь к успеху топливного рынка Украины

Незаконный приговор суда для врача: кому выгодно скрывать настоящие факты? Российский след?

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА