13:25 01.11.2019

В Украине будут снимать сериал в жанре фэнтези "Часова Варта"

2 мин читать

В Украине началась подготовка к съемкам фэнтези-сериала "Часовая Варта", который является адаптацией известного испанского проекта "Министерство времени". Первые два сезона испанского сериала удостоились высоких оценок и положительных отзывов зрителей; третий сезон был создан совместно со всемирно известной компанией "Netflix".

В ходе пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" продюсер проекта Михаил Панченко заявил о начале реализации проекта.

"Уже заканчивается разработка сценариев пилотных серий, съемки тизера и сериал находится на завершении стадии препродакшена", - сказал М.Панченко.

По словам участников проекта, замысел сериала в том, чтобы погрузить зрителя в захватывающие, остросюжетные, драматические события украинской истории. "Часовая Варта" повествует зрителю о приключениях особых специалистов, которые занимаются контролем над вторжением в разные эпохи. Они своего рода защитники временных врат.

Проект сериала "Часова Варта" поддерживается Украинским культурным фондом.

В создании сериала задействованы известные сценаристы и драматурги Максим Курочкин и Оксана Савченко, а также журналист и обозреватель Виталий Портников.

По слов В.Портникова, главной идеей проекта является привлечение интереса украинского зрителя к собственной истории через реализацию яркого сериала в модном жанре фэнтези.

Создатели обещают, что этот украинский сериал привлечет внимание широкой зрительской аудитории, как любителей остросюжетных исторических драм, так и популярных сериальных проектов о путешествиях во времени.

Украинская версия проекта сериала "Часова Варта" будет демонстрироваться на всей территории Украины, кроме того, рассматривается возможность показа сериала в других странах.

В команде проекта участвуют:

Продюсер проекта Михаил Панченко,

сценаристы - Максим Курочкин и Оксана Савченко,

соавтор - Виталий Портников,

режиссеры - Роман Синчук, Анна Смолий

оператор - Евгений Кирей,

художник-постановщик - Инга Житня,

художники по костюмам - Инга Житня и Данил Гуляев,

руководитель проекта - Виталий Мирошников,

В съемках задействованы актеры: Алексей Горбунов, Сергей Сизонюк, Леся Никитюк, Сергей Пархоменко, Людмила Милевич, Александр Курносов и другие.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Украинский институт будущего" предлагает новую либеральную налоговую реформу "4 по 10"

В Раде предлагают заменить уголовную ответственность на административную за хранение оружия для самозащиты и его изготовление без лицензии - Устинова

"Авто-Регион" в 2024г намерен увеличить долю турецких Temsa на рынке автобусов Украины до 10% за счет школьных

Врачи и фармацевты требуют активизировать борьбу с нелегитимной рекламой фейковых лекарств с использованием ведущих медицинских брендов

Производители биометана призывают Раду безотлагательно принять закон об открытии его экспорта

Доля заемщиков микрокредитов до зарплаты после вторжения РФ выросла с 42% до 67% - исследование

Внешнюю политику украинской власти поддерживает 70% граждан - соцопрос

Страны Балтии, Великобритания, Германия, Канада и США лидируют в рейтинге положительного отношения к ним украинцев, РФ возглавляет антирейтинг

В Украине 84% поддерживают вступление в ЕС, 77% положительно относятся к НАТО – соцопрос

В Украине 79% поддерживают проведение международной мирной конференции, но лишь 22% поддержали бы участие в ней РФ – соцопрос

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА