Интерфакс-Украина
11:19 27.09.2011

Пресс-секретарь Литвина опровергает информацию о слиянии Партии регионов и Народной партии

1 мин читать

Информация о достигнутых между Партией регионов и Народной партией договоренностей об объединении не соответствует действительности, заявляет пресс-секретарь председателя Верховной Рады Украины, главы Народной партии Владимира Литвина Ольга Черная.

В интервью агентству "Интерфакс-Украина" во вторник О.Черная заявила, что информация о проведении встречи В.Литвина с партийным активом Народной партии, о котором пишут украинские СМИ, не соответствует действительности.

"Соответственно, из этого следует, что не соответствует действительности и остальная информация, включая информацию о каких-либо должностях", - сказала она.

Кроме того, источник агентства в Народной партии сообщил о том, что после переговоров о сотрудничестве Народной партии и Партии регионов, состоявшихся летом, обе политсилы к этому вопросу больше не возвращались.

Ранее издание "Коммерсант-Украина" со ссылкой на свои источники сообщил о якобы достигнутых договоренностях о слиянии Партии регионов и Народной партии, в результате чего В.Литвин получит должность замглавы партии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Южанина об обыске в квартире ее сына: Я не планирую складывать мандат, трибуна моя

Диалог США с РФ напоминает теплый разговор, нужно изменить тональность - Зеленский

Зеленский о Коалиции решительных: Европа еще не решила, что она будет с Украиной полностью, если не будет США

18-й пакет санкций ЕС может быть принят в июне - Зеленский

Трамп призвал Иран заключить сделку по атому, потому что "будет намного хуже"

ЕС призвал к дипломатическому урегулированию ситуации на Ближнем Востоке

Украинцы будут защищать свою землю до конца, Путин не может победить - глава МИД Великобритании

Суд обязал внести в ЕРДР сведения об уголовном правонарушении со стороны должностных лиц НБУ - партия "ЕС"

Рубио, поздравляя РФ с национальным днем, возможно, хотел показать готовность США к диалогу с Россией о прекращении огня - нардеп

Поздравление Рубио с днем России - это поддержка агрессии, считает нардеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА