Интерфакс-Украина
11:19 27.09.2011

Пресс-секретарь Литвина опровергает информацию о слиянии Партии регионов и Народной партии

1 мин читать

Информация о достигнутых между Партией регионов и Народной партией договоренностей об объединении не соответствует действительности, заявляет пресс-секретарь председателя Верховной Рады Украины, главы Народной партии Владимира Литвина Ольга Черная.

В интервью агентству "Интерфакс-Украина" во вторник О.Черная заявила, что информация о проведении встречи В.Литвина с партийным активом Народной партии, о котором пишут украинские СМИ, не соответствует действительности.

"Соответственно, из этого следует, что не соответствует действительности и остальная информация, включая информацию о каких-либо должностях", - сказала она.

Кроме того, источник агентства в Народной партии сообщил о том, что после переговоров о сотрудничестве Народной партии и Партии регионов, состоявшихся летом, обе политсилы к этому вопросу больше не возвращались.

Ранее издание "Коммерсант-Украина" со ссылкой на свои источники сообщил о якобы достигнутых договоренностях о слиянии Партии регионов и Народной партии, в результате чего В.Литвин получит должность замглавы партии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Евросолидарность" инициирует досрочный роспуск ВСК Верховной Рады - заявление фракции

Экс-заместитель председателя ЦИК: "Референдум о мире" является скорее политической метафорой, чем определенным правовым инструментом

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА