10:27 15.06.2010

НУ-НС к осени может поставить вопрос о вхождении в коалицию вместо коммунистов, считает Ехануров

1 мин читать
НУ-НС к осени может поставить вопрос о вхождении в коалицию вместо коммунистов, считает Ехануров

Фракция "Наша Украина – Народная самооборона" может войти в парламентскую коалицию вместо коммунистов, считает глава киевской городской организации партии "Наша Украина" Юрий Ехануров.

"Если удастся договорится внутри фракции НУ-НС о возобновлении реальной работы, то осенью можно ставить вопрос о вхождении в коалицию и выведении оттуда коммунистов", - сказал он в интервью газете "По-киевски", опубликованному во вторник.

Ю.Ехануров считает, что "Наша Украина потерпела поражение на президентских и парламентских выборах, поскольку не нашла "нужных лозунгов и программ, которые были бы интересны всей Украине".

"У нас было много популистских лозунгов: вместо объединения "Нашей Украины" с Партией регионов в рамках коалиции с дальнейшим формированием правительства, мы допустили коммунистов к власти. И то, что они сейчас у руля – прямая вина "Нашей Украины", - убежден Ю.Ехануров.

В бытность президентом Виктора Ющенко Ю.Ехануров возглавлял правительство, руководил Министерством обороны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Финляндии призвал Европу сформировать совместный план для переговоров с РФ

РФ считает себя империей, а не федерацией, а для империи им необходима Украина - Буданов

Лондон ввел санкции против компаний из Центральной Азии, Турции, Индии и КНР за поставку продукции двойного назначения - заявление

Каллас: Министры дали зеленый свет новой инициативе военной помощи Украине

Результаты выборов в Германии очень позитивны для Украины - нардеп Клименко

Администрация Трампа предполагает, что сможет завершить войну уже на следующей неделе, - СМИ

В Германии стартовали выборы в Бундестаг

Украина должна идти на любые переговоры с максимально сильной позицией - премьер Нидерландов после разговора с Зеленским

Европа больше не может полагаться на защиту США - кандидат в канцлеры ФРГ Мерц

Будущее Украины в Европе необходимо для отпора агрессии РФ - посол ЕС Матернова

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА