Интерфакс-Украина
18:45 02.03.2013

Ванникова называет съезд оппонентов Ющенко "сборищем рейдеров- неудачников"

1 мин читать
Ванникова называет съезд оппонентов Ющенко "сборищем рейдеров- неудачников"

Соратница Виктора Ющенко, член политсовета партии "Наша Украина" Ирина Ванникова называет организованный Сергеем Бондарчуком 12-й съезд партии "сборищем рейдеров-неудачников"

"Так можно распустить что угодно. Вас ликвидировать, меня, ликвидировать, например, Партию регионов или, например, коммунистическую партию. Или сказать, что у нас сегодня новый президент Украины", - заявила И.Ванникова "5 каналу", комментируя решение "съезда" сторонников С. Бондарчука о самороспуске "Нашей Украины".

Как сообщалось, оппоненты В.Ющенко провели в Киеве в субботу съезд, на котором за решение о самороспуске проголосовали 267 делегатов, против 2, воздержались 6. Всего на съезде было 289 делегатов.

При этом съезд создал ликвидационную комиссию из сторонников В. Ющенко ( в их числе названа и И.Ванникова), которые, как и их лидер на съезде оппонентов не присутствовали .

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА