16:08 12.10.2023

Marsh совместно с правительством Украины запускает информационную платформу для инвесторов

2 мин читать

Ведущий мировой брокер Marsh совместно с правительством Украины запускает информационную платформу для инвесторов, сообщил старший партнер компании Marsh McLennan Криспин Эллисон, выступая на Киевском международном экономическом форуме.

"Необходимо предоставлять инвесторам, правительствам, страховщикам информацию об Украине с указанием существующих рисков по регионам и я анонсирую запуск этой платформы. Уже завтра инвесторы и страховщики на глобальном уровне смогут онлайн узнать детали, почитать, что происходит в Украине", - подчеркнул он.

По словам Эллисона, это необходимо, поскольку зарубежные инвесторы, основываясь на информации СМИ, считают, что Украина представляет собой сплошной Бахмут, в то время как 75% громад в стране не имели никаких инцидентов, которые бы касались войны или были вызваны войной, и Украина открыта сейчас для бизнеса.

"Мы должны развивать уверенность, стойкость. Мы должны заинтересовывать инвесторов и страховщиков двигаться на украинский рынок. Дать им больше информации, такой, как на платформе рисков и данных", - отметил он

Marsh McLennan - ведущая в мире компания, предоставляющая профессиональные услуги в области рисков, стратегии и управления персоналом. Более 85 тыс. сотрудников компании консультируют клиентов в 130 странах мира. Имея годовой доход более $20 млрд, Marsh McLennan помогает клиентам ориентироваться во все более динамичной и сложной среде через четыре ведущих на рынке бизнеса. Marsh предоставляет коммерческим и потребительским клиентам консультационные услуги по управлению рисками на основе данных и страховые решения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина получила EUR1,5 млрд от ЕС в рамках Ukraine Facility – премьер

Concorde Capital проведет масштабную реконструкцию автостанции "Киев"

Ермак обсудил перспективы инвестирования в Украину с делегацией международной группы компаний CRH

ЕИБ готов оказать помощь Украине в запуске программ социального жилья

ЕИБ разрабатывает для Украины программу энергоэффективного восстановления жилищного фонда бюджетом EUR230 млн

ArcelorMittal Construction инвестирует EUR40 млн в производство стройматериалов в Киеве

"Запорожсталь" за 2 года войны инвестировала в поддержку оборудования более 1,2 млрд грн, на 2024 год план - 1 млрд грн

Шмыгаль встретился с представителями американского бизнеса

Сумма сделки по приобретению Датагруп-Воля и lifecell в сумме с инвестиционными обязательствами составит $1,5 млрд - Шелемба

"Датагруп-Воля" в течение трех лет инвестирует более 1 млрд грн в развитие GPON – CEO

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА