00:06 02.12.2023

В Печерском районе Киева произошло ДТП, в результате которого два человека погибли на месте

1 мин читать

 В Печерском районе Киева произошло ДТП, в результате столкновения автомобилей два человека погибли на месте, сообщил Отдел коммуникации полиции Киева в пятницу вечером.

"В полицию Киева поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Старановодницкой. По указанному адресу выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичного главка и медики. По предварительной информации, в результате столкновения авто "Тойота" и "Рено", два человека, которые находились в авто "Рено" погибли на месте", - сказано в сообщении, опубликованном в Фейсбук.

Уточняется, что водитель автомобиля "Тойота", двигаясь по проезжей части на улице Староноводницкой выехал на встречную полосу движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "Рено". Водитель и пассажир автомобиля "Рено" от полученных травм погибли на месте происшествия.

По данным полиции Киева, за рулем "Тойоты" находился гражданин другого государства, 1979 года рождения, по предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители задержали водителя "Тойоты" в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание до десяти лет заключения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА