Интерфакс-Украина
20:45 06.11.2023

Залужный сообщил о гибели своего помощника: В одном из подарков сработало неизвестное взрывное устройство

1 мин читать
Залужный сообщил о гибели своего помощника: В одном из подарков сработало неизвестное взрывное устройство

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины генерал Валерий Залужный сообщил, что сегодня, 6 ноября, в свой день рождения погиб его помощник Геннадий Частяков.

“Невыразимая боль и тяжелая потеря для Вооруженных сил Украины и для меня лично. Сегодня при трагических обстоятельствах в свой День рождения в кругу семьи погиб мой помощник и близкий друг, майор Геннадий Частяков. В одном из подарков сработало неизвестное взрывное устройство. У Геннадия остались жена и четверо детей. Мои глубокие соболезнования семье…!”, - написал он в Телеграм-канале.

Залужный подчеркнул, что с начала полномасштабного вторжения Частяков был для него “надежным плечом, полностью посвятив свою жизнь Вооруженным силам Украины и борьбе с российской агрессией”.

“Причины и обстоятельства будут установлены в ходе судебного расследования. Вечная память!”, - добавил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве работает 56 пунктов горячего питания из-за отсутствия тепла - Свириденко

Власти Миннесоты подали иск против администрации Трампа по делу о смертельной стрельбе в Миннеаполисе - СМИ

Оккупанты за сутки потеряли 1 020 человек и 115 единиц спецтехники - Генштаб

25 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Американские гарантии безопасности для Украины критически важнее европейских - СМИ

С начала года из приграничных общин Сумщины эвакуировано более 300 человек из-за вражеских обстрелов

Трамп заявил, что во время рейда на Мадуро США применили секретное оружие "The Discombobulator"

Силы обороны отразили с начала суток 119 вражеских атак - Генштаб

Лидер немецкой ультраправой партии AfD выступила против поставок оружия Украине

В результате вражеских атак в Киевской области повреждено более 20 домов, четыре человека ранены

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА