14:19 02.11.2023

Ribas Hotels Group открыла офис в Киеве и планирует открытие в Варшаве

2 мин читать
Ribas Hotels Group открыла офис в Киеве и планирует открытие в Варшаве

Гостиничный оператор Ribas Hotels Group открыл офис в Киеве и планирует открытие в Варшаве для оптимизации работы в Украине и Европе, сообщили в пресс-службе компании агентству "Интефакс-Украина".

"Цель Ribas Hotels Group – построить мировую сеть гостиниц, чтобы весь мир ощутил качество украинского сервиса. В настоящее время в арсенале Ribas Hotels Group 28 объектов. Еще 26 – на стадии проектирования и строительства. Параллельно мы ведем переговоры по управлению гостиницами в Киеве. Поэтому открытие новых офисов – это логичный шаг в развитии компании", – отметил основатель Ribas Hotels Group Артур Лупашко.

Как уточнили в пресс-службе, в Киеве компания открыла офис в коворкинге Spaces Maidan Plaza (Майдан Незалежности, 2), в ноябре планирует открытие представительства в Варшаве.

Офис в Киеве стал третьим представительством компании в Украине. Головной офис расположен в Одессе на просп.Гагарина, 25, также есть офис во Львове.

"Наш новый офис расположен в самом центре столицы, его открытие позволит эффективнее строить сотрудничество с партнерами и открыть новые возможности для развития компании", – подчеркнула руководитель отдела развития и маркетинга Ribas Hotels Group Александра Лаухина.

Она добавила, что варшавский офис станет третьим представительством компании за рубежом. С июня 2023 года офис Ribas Hotels Group открыт на острове Бали (Индонезия). Вместе с партнером Dwell Bell компания представлена в Австрии, в ближайших планах масштабирования открытия офиса в Казахстане (г.Алматы).

Работающая с 2014 года Ribas Hotels Group – международная управляющая компания, флагманской услугой которой является операционный менеджмент гостинично-ресторанных комплексов. Компания также предоставляет услуги по разработке концепции, проектирования, сопровождения всех этапов реализации проекта, консалтинга и франчайзинга для девелоперов.

В комплексном управлении и эксклюзивном бронировании компании находятся 28 городских, пляжных и горнолыжных отелей под брендами Ribas, Ribas Hotels, Ribas Rooms, WOL home + hotel и Mandra Glampings. Общий номерной фонд оператора составляет более 1000 номеров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Фон Крамон опасается, что в случае усиления в Европарламенте радикалов после выборов поддержка Украине может ослабнуть

В Криворожском районе двое пострадавших от ракетного удара – обладминистрация

В США ряд чиновников возобновили обсуждение возможности заморозки войны в Украине – ISW

Депутат Европарламента фон Крамон: Украине нужно включить оппозицию в исполнительные органы власти

Оккупанты обстреляли за сутки 4 города и 26 приграничных сел в Сумской и Черниговской областях, 2 человека погибли, 4 пострадали – ОК "Север"

Оккупанты атаковали ночью 4 ТЭС в Украине, есть пострадавшие – ДТЭК

Оккупанты обстреляли за сутки 14 населенных пунктов в Херсонской области, 1 житель погиб, 8 ранены – обладминистрация

В Украине атакованы объекты газовой инфраструктуры, потребители и клиенты не пострадают – "Нафтогаз"

Уничтожена российская РЛС "Подлет" - ГУР

Войска РФ атаковали во Львовской области объекты критической инфраструктуры, жертв нет – Козицкий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА