16:07 12.02.2012

Киевское "Динамо" обыграло московский "Спартак" на сборах в Испании

Киевское "Динамо" одержало победу над московским "Спартаком" в контрольном матче на сборах в испанской Марбелье.

Украинский клуб обыграл своего исторически принципиального соперника со счетом 2:0.

На 27-й минуте матча испанский защитник "Спартака" Пареха срезал мяч в свои ворота после прострела новичка "Динамо" Адмира Мехмеди. В концовке матча бразилец Корреа сумел второй раз поразить ворота "красно-белых" после паса Дениса Гармаша.

Это уже четвертая победа над "Спартаком" российского тренера киевлян Юрий Семина за все время его работы в "Динамо". Динамовцы дважды побеждали москвичей в квалификации Лиги чемпионов в августе 2008 года со счетом 4:1, а также в январе 2008 года на Кубке Первого канала со счетом 3:0.

Пока нет ни одного подтверждения, что РФ на самом деле собирается нанести удары по больницам в Киеве – военная администрация

На Набережном шоссе в Киеве 27 апреля кратковременно ограничат движение транспорта – КГГА

Оккупанты вывели на боевое дежурство в Черное море 2 носителя "Калибров" – Силы обороны юга

Информатор военной разведки РФ, шпионивший за артиллерией ВСУ, приговорен 11 годам тюрьмы

Кабмин Украины утвердил порядок назначения и выплат помощи детям с ВИЧ

Зеленский с супругой в Славутиче почтили память ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС

В Золотой Балке Херсонской области двое пострадавших от атаки российского дрона - ОВА