Интерфакс-Украина
16:14 12.10.2023

JYSK открыл новый магазин в Дрогобыче

1 мин читать
JYSK открыл новый магазин в Дрогобыче

Международная сеть JYSK в четверг открыла новый магазин в Дрогобыче Львовской области (ул. Владимира Великого, 1, ТЦ Park), сообщила пресс-служба компании агентству "Интерфакс-Украина".

Магазин, который стал 89 действующим магазином сети и 10-м во Львовской области, имеет торговую площадь 1030 кв. м и склад 255 кв. м.

«Для JYSK важно расширять географию торговых точек в Украине, чтобы, открывая новые магазины, быть доступными для покупок оффлайн во всех уголках страны. Мы рады содействовать положительным изменениям в домах наших клиентов», - отметил Country director JYSK в Украине Евгений Иваница, которого цитирует пресс-служба.

Магазин построен в соответствии с современной концепцией сети 3.0, с современным трековым освещением и просторным дизайном, более комфортным зональным размещением товарных категорий, в частности просторной матрацной студией и т.д.

В настоящее время в Украине работают 89 магазина JYSK и интернет-магазин jysk.ua. В компании отмечают, что в текущем финансовом году, начавшемся в сентябре, планируется открытие еще 11 новых магазинов и обновление еще 8 магазинов до современной концепции 3.0. Штат JYSK в стране насчитывает свыше 800 сотрудников.

JYSK – часть семейной Lars Larsen Group более чем с 3,2 тыс. магазинов в 48 странах.

Выручка JYSK в 2022/23 финансовом году составила EUR 5,2 млрд.

ПОСЛЕДНЕЕ

Болгария не отправляла официальных заявлений о продаже Украине оборудования для ХАЭС-3,4 - пресс-служба Минэнерго

Силы обороны сбили ночью 57 вражеских дронов из 97, еще 34 локационно потеряны - Воздушные силы

Враг ранил 5 жителей Донецкой области 15 апреля - ОВА

Работник правоохранительного органа устроил большой тайник с оружием в центре Киева

Рубио и Уиткофф на этой неделе посетят Францию для переговоров по Украине, Ирану и торговле - СМИ

Буданов: Работа региональных консультационных центров КШ окончательно урегулирована

Арахамия с сарказмом прокомментировал позицию депутатов, выступающих против продления военного положения

Российская авиация атаковала Херсон, а затем оккупанты накрыли из артиллерии прибывших на место удара спасателей и коммунальщиков - Мрочко

НАБУ разоблачило схему получения взяток за фиктивную оценку земли в Черкасской области

Глава Херсонской ГВА Мрочко попал под обстрел

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА