Интерфакс-Украина
09:02 15.01.2026

Враг атаковал Киевскую область, в одном из районов повреждены 8 частных домов

1 мин читать
Враг атаковал Киевскую область, в одном из районов повреждены 8 частных домов
Фото: Киевская ОВА

Российские войска атаковали Киевскую область, в одном из районов повреждены 8 частных домов, сообщил глава ОВА Николай Калашник.

"Враг снова атаковал Киевскую область. Под ударами страны-террориста – мирные населенные пункты, дома обычных людей, их жизнь и покой. Этой ночью в Бучанском районе повреждены 8 частных домов", – написал он в телеграме.

По словам главы ОВА, в домах выбиты окна, повреждены фасады и кровли.

Всем людям, чьи дома подверглись разрушениям, уже оказывается необходимая помощь.

"Мы работаем над этим совместно с местными властями и при поддержке наших международных партнеров", - подчеркнул Калашник.

Источник: https://t.me/Mykola_Kalashnyk/8613

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада со второй попытки вызвала Калмыкову для доклада по вопросу бронирований в НВМК

"Прометей" подвергся кибератаке, мошенники требуют $250 тыс. за восстановление доступа к сервисам компании

Оккупанты атаковали дронами Белгород-Днестровский район, повреждена инфраструктура, есть пострадавший

Рада не смогла вызвать министра по делам ветеранов Калмыкову и директора НВМК Пронюткина

Оккупанты утром нанесли удар по Белополью в Сумской области, есть погибший и четверо раненых

Вражеский дрон попал в полицейскую машину во время эвакуации гражданских в Харьковской области

Зеленский согласовал заявление заместителя руководителя ГУД Прилипко об увольнении с должности

Экстренные отключения сохраняются в столице, Киевской и Одесской областях, есть отключения электроэнергии в Харьковской и Житомирской областях – Минэнерго

ГБР: В Донецкой области разоблачены военные, которые украли более 47 млн грн на закупках дронов

Ветеран-оператор БПЛА может работать как специалист по технической, агро- или инфраструктурной видеосъемке

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА