11:56 13.07.2023

Проект по помощи переселенцам в Запорожье от чешской People in Need завершился

1 мин читать

Проект о денежной помощи от чешской общественной организации People in Need в хабе "Запорожье в рамках платформы совместных действий" горно-металлургической компании "Метинвест" завершился.

Данная информация распространяется в рамках уточнения, что приемная People in Need в настоящее время завершила реализацию программы многоцелевой денежной помощи для внутренне перемещенных лиц (ВПЛ) в Запорожской области.

"Регистрация в нашем хабе от фонда "Человек в беде" завершилась 31 марта 2023 года", - констатируется в официальном сообщении от компании.

Отмечается, что "люди продолжают приходить, потому что думают, что еще можно зарегистрироваться".

Как сообщалось, переселенцы в Запорожье могли получить денежную помощь от чешской общественной организации People in Need - приемная работала в хабе "Запорожье. Платформа совместных действий", открытом компанией "Метинвест".

Приемная People in Need реализовала ранее программу многоцелевой денежной помощи для ВПЛ в Запорожской области.

People in Need помогает Украине с 2014 года, а с 24 февраля 2022 поддержка усилилась. За прошлый год организация помогла более 890 тыс. пострадавшим от войны и предоставила помощь на сумму EUR72,2 млн. Все это было бы невозможно без поддержки 200 местных неправительственных организаций и организаций гражданского общества.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА