Интерфакс-Украина
17:31 21.04.2023

YouTube удалил видеоролики о ЧВК "Вагнер" более чем с 1 млн просмотров и каналы, которые их распространяли - Ткаченко

1 мин читать
YouTube удалил видеоролики о ЧВК "Вагнер" более чем с 1 млн просмотров и каналы, которые их распространяли - Ткаченко

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко сообщил, что YouTube в ответ на обращение удал видеоролики о ЧВК "Вагнер" с более чем 1 млн просмотров и каналы, которые их распространяли.

"YouTube отреагировал молниеносно, удалив видеоролики "Вагнера" с более чем 1 миллионом просмотров и каналы, которые их распространяли. Благодарю партнеров за оперативность", - написал Ткаченко в Телеграм-канале.

Министр также призвал граждан присылать ссылки на почту министерства [email protected], если они увидят на YouTube видео с "вагнеровцами".

Ранее в пятницу Ткаченко призвал YouTube принять меры по мониторингу и прекращению интернет-деятельности ЧВК "Вагнера" на видеохостинге.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Харькове двое пострадавших - мэр

ГБР разоблачило факты поставки некачественного меда военным на Львовщине на более 30 млн грн

Уже 60 тыс. военных приняли участие в опросе об отношении к службе в приложении "Армия+" Минобороны

Если из-за военной бюрократии возможности для ветеранов не работают, это нужно изменить - Зеленский

Зеленский поручил правительству выполнить просьбы предпринимателей по результатам встречи в Днепре

Зеленский обсудил трудоустройство и спортивную реабилитацию ветеранов с представителями проекта "Титаны.UA" в Днепре

Новая встреча "коалиции желающих" пройдет 10 апреля, заседание в формате "Рамштайн" - 11 апреля в Брюсселе - делегация Британии при НАТО

Движение между станциями метро "Лесная" и "Днепр" закроют на 5 и 6 апреля из-за ремонта Дарницкого путепровода

InfoScienceBot переходит в WhatsApp - Минобразования

НАБУ сообщает о разоблачении хищения при закупках продуктов питания для ВСУ на 733 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА