Интерфакс-Украина
14:32 04.11.2011

Лукашенко: С Каддафи поступили хуже, чем фашисты

1 мин читать
Лукашенко: С Каддафи поступили хуже, чем фашисты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко резко негативно высказался по поводу убийства бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, охарактеризовав как агрессию действия НАТО в отношении Ливии.

"Совершена агрессия, убито руководство страны, не только Муаммар Каддафи. При том, как убито? Ну, застрелили бы, в бою бы погиб человек, но над ним издевались, измывались, стреляли, раненого насиловали, крутили голову, руки выкручивали, а потом - замучили. Хуже, чем фашисты в свое время", - заявил А.Лукашенко в пятницу, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Запад".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве из-за прогнозируемой непогоды в пятницу приспустят главный флаг Украины

В Днепре мужчина ранил ножом двух работников ТЦК

Зеленский - патриарху Варфоломею: Даже в сочельник и Рождественскую ночь РФ не прекращала жестоких ударов по Украине

Бригады 7 корпуса ДШВ доставили рождественские блюда бойцам на передовой

В Чернигове известно о 8 пострадавших от попадания российского БпЛА в многоэтажный дом

В Минобороны рассказали об украинском БпЛА "Линза", который будут производить совместно с Германией

Суд отказал Госэтнополитики в удовлетворении апелляции по обеспечению иска по делу о прекращении деятельности Корецкого монастыря (МП)

Умерла женщина, пострадавшая из-за вражеского обстрела Киева 23 декабря

Украина импортирует в пиковые часы до 1,6 ГВт э/э и испытывает проблемы с передачей импорта в восточные регионы - глава Госэнергонадзора

Украинцы уже приобрели 40 тыс. билетов по программе "УЗ 3000 км"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА