Интерфакс-Украина
19:06 22.02.2025

В Генштабе подтвердили удар по НПС в Краснодарском крае

1 мин читать
В Генштабе подтвердили удар по НПС в Краснодарском крае

Служба безопасности Украины нанесла удар по нефтеперекачивающей станции в Краснодарском крае РФ, которая обслуживала военные нужды врага, сообщил Генеральный штаб ВСУ.

По данным штаба, подразделения Службы безопасности Украины, во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны, 20 февраля нанесли поражение по нефтеперекачивающей станции "Нововеличковская" в Краснодарском крае РФ, которая обслуживает нефтепровод "Тихорецк-Новороссийск-2".

Военные объяснили, что эти элементы нефтеперекачивающей инфраструктуры задействованы в обеспечении оккупационной армии врага.

"Для противодействия нашим средствам поражения враг применял наземные средства ПВО и вертолеты Ка-52. Результаты поражения уточняются", - пояснили в Генштабе.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве из-за прогнозируемой непогоды в пятницу приспустят главный флаг Украины

В Днепре мужчина ранил ножом двух работников ТЦК

Зеленский - патриарху Варфоломею: Даже в сочельник и Рождественскую ночь РФ не прекращала жестоких ударов по Украине

Бригады 7 корпуса ДШВ доставили рождественские блюда бойцам на передовой

В Чернигове известно о 8 пострадавших от попадания российского БпЛА в многоэтажный дом

В Минобороны рассказали об украинском БпЛА "Линза", который будут производить совместно с Германией

Суд отказал Госэтнополитики в удовлетворении апелляции по обеспечению иска по делу о прекращении деятельности Корецкого монастыря (МП)

Умерла женщина, пострадавшая из-за вражеского обстрела Киева 23 декабря

Украина импортирует в пиковые часы до 1,6 ГВт э/э и испытывает проблемы с передачей импорта в восточные регионы - глава Госэнергонадзора

Украинцы уже приобрели 40 тыс. билетов по программе "УЗ 3000 км"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА