18:41 03.03.2022

Siemens пожертвовал EUR1 млн Красному Кресту на поддержку Украины, намерен увеличить пожертвования

1 мин читать

Немецкий концерн Siemens пожертвовал EUR1 млн Красному Кресту на поддержку Украины, сообщила компания "Сименс Украина" в Facebook.

"Мы решительно выступаем против вторжения в Украину и вместе с международным сообществом призываем к миру. Мы очень переживаем за наших коллег и их близких в Украине, делаем все возможное, чтобы им помочь. В то же время мы организовали сбор гуманитарной помощи, уже пожертвовали EUR1млн Красному Кресту и приняли решение увеличить сумму пожертвований, которые поступят от наших сотрудников", - приводит дочерняя компания в сообщении цитату из обращения Siemens.

Siemens также подчеркивает, что полностью поддерживает все санкции, и с этой целью все новые заказы и международные поставки в Россию остановлены, "пока мы оцениваем последствия всех санкций.

Siemens AG - технологический концерн, ведущий мировой производитель оборудования, поставщик решений и технологий для промышленности, энергетики и городской инфраструктуры, а также сферы здравоохранения.

ДП "Сименс Украина" основано в 1997 году. Является поставщиком продуктов, услуг и комплексных решений для энергетики, промышленности, транспорта, автоматизации зданий и городской инфраструктуры.

Центральный офис находится в Киеве, региональные филиалы - во Львове, Днепре, Кривом Роге, Одессе и Харькове.

Источник: https://www.facebook.com/SiemensUA/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА