Интерфакс-Украина
18:07 28.02.2022

Пожертвования на ВСУ в криптовалюте составили $12,7 млн - Федоров

1 мин читать
Пожертвования на ВСУ в криптовалюте составили $12,7 млн - Федоров

Вице-премьер-министр -министр цифровизации Михаил Федоров сообщил, что за два дня общие пожертвования на Вооруженные силы Украины в криптовалюте составили $12,7 млн.

“Общие пожертвования на ВСУ в криптовалюте выросли до $12.7 млн. Это всего за два дня”, - написал Федоров в Телеграм-канале.

По его словам, больше всего перечисляют в: Ethereum - $5,5 млн, Bitcoin - $4,4 млн, Tether - $2,1 млн.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА