Интерфакс-Украина
15:45 30.04.2021

Мендель временно продолжит исполнять обязанности пресс-секретаря президента, затем сосредоточится на работе по взаимодействию с иностранными СМИ – советник главы ОП

1 мин читать
Мендель временно продолжит исполнять обязанности пресс-секретаря президента, затем сосредоточится на работе по взаимодействию с иностранными СМИ – советник главы ОП

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель продолжит временно исполнять обязанности до завершения процесса реорганизации коммуникационной работы в Офисе президента, после сосредоточится на работе по взаимодействию с иностранными СМИ, сообщил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

"Юлия Мендель продолжает исполнять обязанности пресс-секретаря президента Украины – временно, пока завершаются процессы реорганизации коммуникационной работы Офиса президента. Принято решение об усилении конкретных коммуникационных направлений, в связи с чем Юлия Мендель сосредоточится на работе по взаимодействию с иностранными СМИ", - сообщил Подоляк в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

По словам советника главы Офиса президента, в настоящее время коммуникация всех инициатив президента для внешних потребителей нуждаются в существенном усилении. "Юлия Владимировна (Мендель) имеет отличные связи в этом секторе медийного сообщества и сможет быть эффективной в качестве советника по международным коммуникациям", - добавил он.

Он отметил, что "позиция пресс-секретаря президента будет выделена в отдельный функционал, уточнена и заполнена".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил, что мирное соглашение тормозит Зеленский, а не Путин - СМИ

Брекельманс: Украине нужна поддержка Европы для защиты от РФ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА