Интерфакс-Украина
11:38 16.02.2021

В День святого Валентина в Украине поженились 426 пар – Минюст

1 мин читать
В День святого Валентина в Украине поженились 426 пар – Минюст

В День святого Валентина, 14 февраля, в Украине поженились 426 пар, сообщает пресс-служба Министерства юстиции.

"426 новых семей официально зарегистрировали свои отношения в День святого Валентина. Из них 102 пары, которые решили не ждать установленного срока и жениться по упрощенной процедуре - в рамках проекта "Брак за сутки"", - сказано в сообщении на странице в Facebook.

Отмечается, что 14 февраля больше всего молодоженов зарегистрировали брак в Винницкой и Хмельницкой областях - 53 и 41 пара соответственно.

Также в День всех влюбленных было зарегистрировано 10 браков с иностранцами.

Источник: https://www.facebook.com/minjust.official/posts/1134360373652305

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В случае прекращения огня Украине понадобится еще большая армия и большая помощь США и Европы, чтобы сдерживать РФ - ISW

Орбан анонсировал освобождение от налогов на доходы матерей двух и более детей

Главы МИД стран ЕС в понедельник обсудят, можно ли сохранить вещание Радио Свободная Европа - Липавский

В Киеве объявлена воздушная тревога, работает ПВО

Жителям Кушугумской громады под Запорожьем запретили выходить на берег Днепра из-за риска проникновения ДРГ

ВСУ провели передислокацию в Курской области на более выгодные рубежи, информация об окружении некорректна - Умеров

РФ должна безоговорочно согласиться на предложения США, если хочет закончить войну - Умеров

Во время мирных переговоров обсуждаются Курская область, ЗАЭС, доступ к портам - Виткофф

На покровском направлении с начала суток обезврежено 303 оккупанта - Генштаб ВСУ

В Чернигове завершен разбор завалов на месте удара дрона по 5-этажке, пострадала 1 женщина - ГСЧС

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА