11:33 24.06.2011

Богословскую облили водой

1 мин читать

Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вновь зашла в зал судебных заседаний Печерского районного суда Киева, который в пятницу начал предварительное слушание "газового дела" против нее.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", она поинтересовалась у своих сторонников и депутатов: "как вам тут дышится?".

Через некоторое время один из ее сторонников облил присутствовавшую в зале заседаний народного депутата Украины (фракция Партии регионов) Инну Богословскую, вылив ей на платье воду. При этом присутствующие в зале прокричали: "Это дождь, святая вода".

И.Богословская, является главой временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" правительством Ю.Тимошенко.

Как сообщалось, Печерский суд удалился на совещание для вынесения решения по ходатайству об отводе судьи по делу против Ю.Тимошенко. Ожидается, что суд объявит о своем решении к 11.30.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА