Интерфакс-Украина
22:52 17.11.2020

Ночью и утром 18 ноября в Украине ожидается осложнение погодных условий

1 мин читать
Ночью и утром 18 ноября в Украине ожидается осложнение погодных условий

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям предупредили об осложнении погодных условий на территории нескольких областей Украины в ночь и утром среды, 18 ноября.

"В ближайшие часы и до конца суток 17 ноября, ночью и утром 18 ноября в Житомирской, Киевской, Винницкой, Черкасской и Одесской областях гололед, на дорогах гололедица (ІІ уровень опасности, желтый) ", – сказано в сообщении на странице ведомства в Фейсбук во вторник вечером, со ссылкой на Укргидрометцентр.

В ГСЧС подчеркнули, что погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог.

 

Источник: https://www.facebook.com/MNS.GOV.UA/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВМС Швеции зафиксировало вооруженных военнослужащих на борту судов теневого флота РФ

Мерц допустил прямое военное противодействие европейского контингента в Украине в случае вторжения РФ - СМИ

Законопроект о санкциях за покупку и содействие импорту российской нефти внесли на рассмотрение Сената США - Стефанишина

Трамп подписал указ, который еще больше ограничивает въезд иностранцев на территорию США

Двое гражданских ранены в результате удара российского БпЛА в Запорожье - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 255 вражеских атак - Генштаб

Бесплатные школьные обеды будут доступны для всех школьников с 2026г - Бережная

Энергоснабжение восстановили для 220 тысяч домохозяйств в Одесской области - ГВА

Сибига обсудил с руководством МУС привлечение к ответственности за преступления, совершенные в Украине в результате агрессии РФ

Враг оккупировал Серебрянку и продвинулся в Бахмутском районе Донецкой области - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА