03:38 18.03.2020

ОАСК принял ряд решений в связи с осложнением эпидемической ситуации в Киеве

1 мин читать

Судьям Окружного административного суда Киева рекомендовано переносить заседания или рассматривать дела без участия сторон, сообщила пресс-служба суда.

"В соответствии с приказом председателя Окружного административного суда города Киева Павла Вовка о внедрении противоэпидемических мероприятий и обеспечение работы суда в условиях осложнения эпидемической ситуации в Киеве судьям Окружного административного суда города Киева рекомендуется перенести судебные заседания, назначенные в период действия карантина, на другое время",  - говорится в сообщении.

Кроме того, уменьшить количество судебных заседаний, предназначенных для рассмотрения в течение рабочего дня, по возможности осуществлять судебное разбирательство без участия сторон.

Также в порядке письменного производства, предлагать сторонам подавать в суд документы по электронной почте, почтовой связью, или с помощью сервиса "Электронный суд", предложить сторонам по делам, судебные заседания в которых предназначены период с 17.03.2020 по 03.04.2020 подать ходатайство об отложении рассмотрения дела или о рассмотрении дела в отсутствие представителей сторон.

Также отмечается, что в связи со сложной эпидемической ситуацией, руководство ОАСК приостановило осуществление приема граждан.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Побратимские отношения установили Львовщина и Калифорния

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

Оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 50 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 82 атаки оккупантов за сутки на 7 направлениях - Генштаб

Дания увеличит военную поддержку Украины еще на 4,4 млрд датских крон в 2024 году

УЗ стала объектом массовых атак россиян: в Донецкой области погибли трое железнодорожников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА