Интерфакс-Украина
16:09 03.12.2018

Пентагон набирает переводчиков со знанием украинского языка для помощи американским военным в Украине

1 мин читать
Пентагон набирает переводчиков со знанием украинского языка для помощи американским военным в Украине

Компания Mission Essential, которая является подрядчиком Пентагона, объявила о наборе граждан США со знанием украинского языка для оказания помощи американским военным в Украине.

"Mission Essential принимает заявки от кандидатов-лингвистов со знанием украинского языка для оказания переводческих услуг американским военным в Украине при проведении спецопераций", - говорится в объявлении.

При этом подчеркивается, что при необходимости от переводчика может потребоваться выполнение "его функций в зоне боевых действий".

От него также требуются знание и способности действовать согласно местным традициям и обычаям. При этом переводчик должен уметь общаться с местным населением, не привлекая к себе внимания.

Указывается, что географическим местом работы переводчика будет город Николаев. Заработная плата будет составлять от $60 до $90 тыс. в год в зависимости от квалификации.

Объявление было опубликовано еще 16 ноября на сайте LinkedIn. На данный момент оно было просмотрено около 500 раз.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА