Интерфакс-Украина
14:15 04.07.2018

Решивший пострелять из окна своей квартиры тбилисец случайно убил тестя замминистра обороны Грузии

1 мин читать
Решивший пострелять из окна своей квартиры тбилисец случайно убил тестя замминистра обороны Грузии

Сотрудники грузинской полиции задержали в среду 62-летнего жителя Тбилиси, устроившего "безадресную" стрельбу из окна своей квартиры, в результате чего от огнестрельного ранения погиб 67-летний мужчина, проживавший в доме напротив.

Как сообщают грузинские СМИ, погибший оказался тестем заместителя министра обороны Грузии Георгия Бутхузи.

В сообщениях со ссылкой на очевидцев отмечается, что мужчина находился в своей квартире расположенного в районе Варкетили многоэтажного дома, когда влетевшая в окно пуля попала ему в грудь.

В МВД Грузии заявили журналистам, что по обвинению в совершении убийства задержан мужчина 1956 года рождения.

Следствием установлено, что обвиняемый из окна своей квартиры произвел "безадресный выстрел" в сторону улицы из оформленного на него револьвера системы Нагана, отметили в ведомстве.

"В результате выстрела пулевое ранение в область груди получил находившийся в корпусе напротив мужчина 1953 года рождения, который скончался на месте", - сообщили в МВД.

Задержанному грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минспорта: Если вам от 14 до 35 лет, вы официально относитесь к категории "молодежь"

Российского командира приговорили к 12 годам за пытки гражданских в Черниговской области

Шмыгаль задекларировал 1,6 млн грн доходов за 2025 год, жена - 9,3 млн грн

Зеленский поручил Свириденко, Качке и Соболеву обеспечить сопровождение и экспертизу экономических аспектов будущих соглашений между Украиной и США

МИД Эстонии запретил въезд первому 261 российскому боевику, участвовавшему в агрессии против Украины

Зеленский поручил финализировать и передать для рассмотрения на высшем уровне документ о гарантиях безопасности для Украины от США

Без тепла в Киеве почти 800 домов - Кличко

Возможны временные нарушения доступа к отдельным реестрам Минюста – НАИС

В зоне повышенного риска дома с верхней разводкой труб отопления - глава Дарницкой РГА

В Сухопутных войсках сообщили об уникальной операции - эвакуации трех раненых на НРК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА