01:05 19.04.2017

"Атлетико" стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов УЕФА

Футболисты мадридского "Атлетико" завоевали путевку в 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.

В четвертьфинале соревнования испанский клуб по сумме двух встреч одолел английскую команду "Лестер".

Ответный матч прошел в Англии и завершился вничью - 1:1.

На 26-й минуте Сауль вывел "Атлетико" вперед, на 61- Джейми Варди сравнял счет. Итоговый результат оказался на руку испанскому клубу, выигравшему первую встречу со счетом 1:0.

Таким образом, "Атлетико" стал первым полуфиналистом турнира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В Киеве "Фестиваль чемпионов" посетило 230 тыс. гостей

Иностранцы 71 раз обратились в полицию за время проведения финального матча ЛЧ УЕФА

Пограничники не пустили в Украину двух граждан РФ

Порошенко предложил президенту УЕФА Чеферину посетить один из городов Донбасса в качестве посла доброй воли

Почти 10 тыс человек прибыли в Киев на финал ЛЧ-2018

Князев опровергает, что полицейские в "Борисполе" будут встречать болельщиков "Реала" и "Ливерпуля" с разрисованными в цвета команд в лицами

Европейские болельщики с ID-картами и без паспортов не смогут попасть на территорию Украины

Правоохранители провели на НСК "Олимпийский" учения по обеспечению безопасности в преддверии матча ЛЧ

Автобусы маршрутов №№24, 114 будут курсировать по маршруту выходного дня до конца мая в связи с проведением финальных матчей Лиги чемпионов УЕФА