08:27 05.04.2017

Во время проведения Киевского международного полумарафона на некоторых улицах и мостах столицы ограничат движение транспорта – КГГА

2 мин читать

Во время проведения в столице Киевского международного полумарафона в субботу и воскресенье частично или полностью будет ограничено движение транспорта на некоторых улицах и мостах, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

"8-9 апреля в связи с проведением в столице Киевского международного полумарафона, который объединит около 9000 участников из 50 стран мира, на некоторых улицах и мостах будет ограничено движение транспорта", – говорится в сообщении на сайте КГГА во вторник.

Маршрут полумарафона будет традиционно пролегать кругом вдоль Днепра. Старт и финиш спортсменов будет происходить на Почтовой площади.

В связи с этим, в субботу и воскресенье, 8 и 9 апреля, частично или полностью будет ограничено движение транспорта на некоторых улицах и мостах.

В субботу, 8 апреля, для транспорта будут перекрыты: Контрактовая площадь - с 05.00 до 22.00; ул. П. Сагайдачного - с 05.00 до 24.00 (от Почтовой площади до ул. Борисоглебской).

В воскресенье, 9 апреля, перекроют: Контрактовую площадь - с 05.00 до 22.00; ул. П. Сагайдачного - с 05.00 до 22.00; Днепровский спуск - с 09.00 до 10.30 (будет перекрыт подъем и спуск у моста Метро); Набережное шоссе - с 08.00 до 10.30 (перекрывается движение в обе стороны от моста Метро до Контрактовой площади). Также с 09.00 до 12.40 будет перекрыто движение от Боричевого спуска до моста Метро; ул. Набережно-Крещатицкая - с 08.30 до 12.40 (перекроют движение в промежутке Боричевого спуска к Гаванскому мосту); Гаванский мост - с 09.00 до 11.40 (будет перекрыто движение в сторону моста Георгия Фукса); ул. Набережно-Рыбальская - с 09.30 до 10.40 (перекроют движение в сторону Левого берега до остановки "Парк Дружбы Народов". Там будет организовано реверсивное движение в полосе встречного движения); ул. Трухановская - с 08.30 до 12.50 (перекроют движение в оба направления); Владимирский спуск - с 08.30 до 13.00 (будет перекрыто движение в оба направления).

В столичной мэрии обращают внимание на то, что на обозначеных улицах будет ограничено движение всех видов транспорта, в том числе общественного и велосипедного.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

В ночь на субботу на большей части Украины небольшие дожди, в Житомирской и Винницкой областях возможны заморозки на почве

Работа "Киевтеплоэнерго" заблокирована в связи с очередными обысками правоохранителей – компания

Замгендиректора "Росатома" уведомлен о подозрении в разграблении ЧАЭС во время оккупации

ГБР установило двух военных, которые помогали скрыться подозреваемым в убийстве полицейского в Винницкой области

Продвижение российских войск к западу от Авдеевки ускорилось – британская разведка

Враг нанес авиаудар по промышленному объекту в Сумах – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА