15:04 14.11.2015

Усилена охрана стадиона во Львове, матч на котором посетят президенты Украины и Словении

2 мин читать
Усилена охрана стадиона во Львове, матч на котором посетят президенты Украины и Словении

Охрана стадиона "Арена Львов", где в субботу состоится первый матч плей-офф квалификации чемпионата Европы-2016 между национальными сборными по футболу Украины и Словении, усилена ввиду терактов в Париже.

Как сообщает пресс-служба президента Украины, в субботу на совещании у главы государства руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе отметила, что усилена охрана этого стадиона во Львове.

В свою очередь врио начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области Дмитрий Загария обратился к львовянам и гостям города с просьбой быть осторожными и толерантными.

"Сегодня в нашем городе состоится чрезвычайно важный для сборной Украины футбольный матч, на котором будут присутствовать президент Украины Петр Порошенко и президент Словении Борут Пахор, а также более 34 тысяч болельщиков. От имени всех полицейских Львовской области я обращаюсь к вам с просьбой быть сознательными, толерантными, взвешенными и вежливыми", - говорится в обращении Д.Загарии, размещенном на сайте ГУ Национальной полиции во Львовской области.

По его данным, в субботу охрану общественного порядка в городе обеспечивает более тысячи полицейских. "К каждому из них вы можете обратиться со своей проблемой, а также в случае, если помощь нужна кому-то другому. Также к вашим услугам оперативная линия 102. Сообщайте об обнаруженных подозрительных или опасных предметах, о правонарушениях, очевидцами которых вы стали. Реакция правоохранителей будет мгновенной", - подчеркнул Д.Загария.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне обстреляли 12 громад в приграничье Сумской области

Побратимские отношения установили Львовщина и Калифорния

США готовятся подписать контракты на вооружение для Украины на $6 млрд

"Укрзализныця" временно изменит движение пригородных поездов из-за обстрелов Харьковщины

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА