13:32 23.06.2014

Мэру Полтавы общественные деятели подарили "золотые колеса"

2 мин читать

Члены общественной организации "Возрождение Полтавы" подарили мэру Полтавы Александру Мамаю "золотые колеса" для автомобиля BMW, секретарю Полтавского горсовета Оксане Деркач – разбитый велосипед, а первому заместителю мэра Вячеславу Стеценко - детское охотничье ружье.

Как рассказал журналистам председатель ОО "Возрождение Полтавы" Сергей Чередниченко, такие подарки были оставлены под стенами горсовета в честь Дня государственной службы Украины.

"Мы не могли не поздравить наших чиновников. В первую очередь мы поздравляем нашего мэра Александра Мамая. Ему презентуем два золотых колеса. На последней сессии он оговорился, что колеса его BMW перекрывают любую полтавскую яму. Пусть еще будет несколько запасных. К сожалению, большинство полтавчан не имеют таких автомобилей, которые смогли справиться с разбитыми дорогами так ловко, как мэрский вездеход. Оксане Деркач, учитывая ее любовь к велоспорту, дарим этот велосипед с погнутыми колесами, чтобы ездить по "отремонтированным" полтавским дорогах. Возможно, он сможет заменить ее велосипед CUBE, который сейчас стоит около тысячи евро. Третий же подарок - ружье - мы бы хотели вручить Вячеславу Стеценко как охотнику, об "успехах" которого знает весь город. Дарим ему это детское ружье, потому что свое, которое стоит $20 тыс., он потерял во время охоты", - комментирует С.Чередниченко.

Он добавил, что представители ОО "Возрождение Полтавы" уже длительное время пытаются достучаться до городских властей по самым разным вопросам, но обратных действий от чиновников почти нет. Поэтому и решили вручить им такие подарки, чтобы наладить честный и открытый диалог.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

В ночь на субботу на большей части Украины небольшие дожди, в Житомирской и Винницкой областях возможны заморозки на почве

Работа "Киевтеплоэнерго" заблокирована в связи с очередными обысками правоохранителей – компания

Замгендиректора "Росатома" уведомлен о подозрении в разграблении ЧАЭС во время оккупации

ГБР установило двух военных, которые помогали скрыться подозреваемым в убийстве полицейского в Винницкой области

Продвижение российских войск к западу от Авдеевки ускорилось – британская разведка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА