Интерфакс-Украина
09:17 16.04.2014

В Крыму и Севастополе не разрешили провести гей-парад

1 мин читать
В Крыму и Севастополе не разрешили провести гей-парад

Власти Севастополя и Симферополя отказали в согласовании четырех акций сексменьшинств, основанием послужил закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщил один из лидеров российского гей-сообщества Николай Алексеев.

"Как и в случае с Севастополем, запреты гей-шествий в Симферополе будут обжалованы в судах и при необходимости в международных инстанциях - Комитете ООН по правам человека и Европейском Суде", - заявил "Интерфаксу" Н.Алексеев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Поддержать Киево-Могилянскую академию можно и без приватизации - Квит

Шмыгаль о работе премьером: Много вызовов, тяжелые решения, неустанная работа

Рада признала депортацию украинцев с территории Польши в 1944-1952 годах

Украинские религиозные деятели обсудили с Келлоггом укрепление связей между украинскими церквями и религиозными средами США

Госэтнополитики будет инициировать возможность длительного пребывания священнослужителей за рубежом для пастырской деятельности

Киевский адвокат будет отбывать 15 лет заключения за работу на спецслужбы РФ

УКК подписал меморандум о сотрудничестве с Высшей школой публичного управления

Умеров отчитался за два года на посту министра обороны

Госкино и Одесский международный кинофестиваль заключили договор о предоставлении финансовой поддержки

САП открыла уголовное производство против вице-премьера Стефанишиной - нардеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА