15:44 16.01.2014

Бахтеева: по мнению врачей, травма Малышеву была нанесена тупым предметом, поскольку, кулаком невозможно сделать такое сильное рассечение

1 мин читать

Народный депутат фракции Партии регионов, глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева сообщила о том, что Владимиру Малышеву, который был травмирован в сессионном зале Верховной Рады в четверг, наложили 6 швов.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, по словам политика, "во время потасовки в парламенте она увидела окровавленного В.Малышева, подбежала к нему, выхватила свой белый платок из сумки, смочила его водой и начала обмывать рану".

Политик подчеркнула, что при оказании первой медицинской помощи в сессионном зале стало понятно, что рана "очень глубокая и обильно кровоточила... Когда вызвали врачей, мы прямо на рабочем месте промыли рану перекисью водорода. Медики померили депутату давление, которое было 200 на 120, наблюдались перебои в работе сердца. Пострадавшему дали лекарства, наложили повязку, и отвезли его в больницу. Я сопровождала его, сидя рядом в машине скорой помощи".

"Владимира Малышева доставили в больницу "Феофания", где в операционной наложили шесть швов. У него очень глубокая тяжелая травма. По словам врачей, она, скорее всего, нанесена тупым предметом, поскольку, по их мнению, кулаком невозможно сделать такое сильное рассечение. Вся его одежда была в крови. Сейчас депутат находится в больнице под присмотром врачей, его продолжают обследовать", - подытожила Т.Бахтеева.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Днепре суббота объявлена днем траура по погибшим

Мы увидели сдвиг в вопросе разблокирования помощи от США – Шмыгаль

В ближайшие сутки в Украине ожидаются умеренные дожди, местами заморозки

Зеленский провел совещание по ситуации с безопасностью в Донецкой области

Зеленский посетил медицинскую роту 95-й ОДШБр в Донецкой области

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим от ракетного обстрела Днепра

71% украинцев полностью доверяют ветеранам АТО, которые воюют сейчас, – опрос

По уточненной информации, считавшийся погибшим ребенок в Синельниково находится в тяжелом состоянии в больнице – ОВА

Великобритания выделила почти 150 млн фунтов стерлингов на укрепление энергосектора Украины

Из-за ракетного удара в Днепропетровской области обесточены 2700 потребителей, с 18:00 по 22:00 возможны ограничения промышленности – "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА