Интерфакс-Украина
05:20 07.07.2023

В Харьковской области 15-летнего подростка госпитализировали с ожогами

1 мин читать

 В Харьковской области 15-летнего подростка госпитализировали с ожогами тела, сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Предварительно установлено, что подросток с другими детьми нашел у реки в селе Довгеньке порох в пакете и бросил его в костер. В результате ребенок получил ожоги тела. Пострадавшего доставили в больницу.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Кривом Роге громко, в направлении города фиксировали скоростную цель

Зеленский обсудил с главами МИД Австрии и Португалии оборонную поддержку Украины

Создание фонда по соглашению с США по полезным ископаемым потребует привлечения ЕС - Стефанишина

Курская операция свою задачу выполнила - Зеленский

Госдеп США введет санкции в отношении всех причастных к принудительным депортациям уйгуров в КНР - Рубио

Украина принимает американское предложение безусловной тишины в небе, на море, на фронте - Зеленский

Зеленский поговорил с президентом Евангельской ассоциации Билли Грэма

Украина представит свою позицию на саммите европейских партнеров в субботу - Зеленский

Сибига: G7 вновь подтверждает непоколебимую поддержку, приветствует шаги Украины к миру и призывает Россию прекратить войну

Встречные условия РФ к безусловному 30-дневному перемирию свидетельствуют о ненастроенности их на серьезные шаги - Жовква

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА