Интерфакс-Украина
03:59 06.12.2025

Силы обороны отбили с начала суток 180 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 180 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 пятницы.

"Сегодня российские войска нанесли 48 авиационных ударов, сбросив 123 управляемые авиационные бомбы. Кроме этого, привлекли 4808 дронов-камикадзе и осуществили 4114 обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Покровском направлении, где агрессор совершил 48 штурмовых и наступательных действий.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/32236

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Фотовыставка открылась на станции метро "Золотые ворота" в Киеве по случаю Дня ВСУ

Сырский в День ВСУ: Не имеем права повторить ошибки столетней давности, должны выстоять и обязательно выстоим

Главной целью ударов РФ ночью была энергетика - Зеленский

Нацполиция зарегистрировала 239 военных преступлений РФ за сутки, разыскано 29 и возвращено 16 детей

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Еще трое жителей Днепропетровщины пострадали в результате вражеской ракетной атаки - ОВА

Черниговщина подверглась ударам БпЛА: Повреждены жилой сектор и объекты критической инфраструктуры

ОВА: Россияне за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще трое ранены

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА