Интерфакс-Украина
17:56 18.04.2025

Во время пожара в поезде Сумы-Киев погиб железнодорожник

1 мин читать

В поезде Сумы-Киев произошел пожар, во время которого погиб железнодорожник, сообщила пресс-служба АО "Укрзализныця" (УЗ).

"Чрезвычайное происшествие в поезде №115 Сумы-Киев вблизи станции Путивль. Из-за пожара в вагоне погиб железнодорожник, среди пассажиров пострадавших нет", - говорится в сообщении УЗ в Телеграме в пятницу.

На данный момент пожар локализован, поезд продолжает движение в Киев без четырех отцепленных вагонов, уточнили в УЗ.

Все пассажиры пересажены на свободные места в других вагонах, задержка составляет около 1 часа, но будет сокращаться, заверили в компании.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

По приказу Сырского в 59 ОШБр сменили командира, бригаду возглавил полковник Сак

Лидеры Франции, Германии, Великобритании и Италии говорили с Трампом перед его телефонным разговором с Путиным

Третья штурмовая прокомментировала конфликт вокруг 47 ОМБр: поддерживаем решение Генштаба о расследовании

СБУ предотвратила теракт возле ТЦК в Киеве, для которого враг завербовал подростка

Умеров провел встречу с производителем ЗРК Patriot по усилению защиты неба Украины

Финляндия будет поставлять боеприпасы Украине за счет средств, полученных от замороженных активов РФ

Бюро Бернской конвенции выступило против строительства военного мемориального кладбища в Мархаловском лесу - КЭКЦ

Глава "ПлейСити" может иметь двух заместителей

Москва должна уже сейчас осознать последствия препятствования мирному процессу - Сибига

Силы обороны сбили ночью 41 вражеский дрон из 112, еще 35 локационно потеряны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА