Интерфакс-Украина
09:42 12.05.2025

В Белозерке Херсонской области из-за вражеского обстрела пострадал ребенок

1 мин читать
В Белозерке Херсонской области из-за вражеского обстрела пострадал ребенок

В Белозерке в результате обстрела оккупационной армией РФ получил ранения 10-летний ребенок, сообщил глава Херсонской военной областной администрации Александр Прокудин в понедельник.

"В Белозерке из-за российского обстрела пострадал ребенок. В результате попадания вражеского снаряда в дом под завалами разрушенного дома оказалась 10-летняя девочка... Ребенок получил взрывную и черепно-мозговую травмы, контузию, а также осколочные ранения ног", - написал он в Телеграме.

По информации главы ОВА, спасатели освободили ребенка и передали медикам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Российские ударные дроны остаются ежедневной угрозой, защиты украинского неба должно быть больше

Среди возвращенных военнопленных из РФ есть защитники Мариуполя и "Азовстали" - Зеленский

Трамп заинтересован в скорейшем завершении войны, в то же время Путин готов продолжить переговоры с Украиной после 22 июня - помощник Путина

Из-за атаки Ирана на Израиль пострадал консул Хорватии и его жена

Ядерная программа Ирана угрожает не только Израилю, но и Саудовской Аравии и стабильности всего региона

США перебросили часть антидронных систем из Украины на Ближний Восток - глава Пентагона

В Краматорске в общежитии из-за взрыва погиб подросток, еще двое в тяжелом состоянии - полиция

Враг сохраняет высокую активность на покровском, новопавловском и лиманском направлениях - Генштаб ВСУ

Завершился четвертый этап обмена военнопленными - Зеленский

Россия тратит 300 млрд в год на оборонное производство - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА