Интерфакс-Украина
09:06 13.03.2025

Два частных дома в Бориспольском районе повреждены из-за вражеской атаки дронов

1 мин читать

В Бориспольском районе Киевской области из-за атаки вражеских беспилотников повреждены два частных дома, сообщил глава ОВА Николай Калашник.

"Враг не прекращает ночные атаки БпЛА на Киевщину. В Бориспольском районе в результате вражеской атаки повреждены два частных дома. В зданиях выбиты окна", - написал он в Телеграме.

Вместе с тем, пострадавших среди населения нет и попаданий в объекты критической инфраструктуры не допущено.

В области работали силы ПВО. Есть сбитые вражеские цели.

Оперативные службы продолжают работы по фиксации и ликвидации последствий вражеской атаки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Еврокомиссия завершает работу над новыми предложениями по либерализации торговли между Украиной и ЕС

На Харьковщине вражеский дрон взорвался возле гражданской машины, пострадали супруги - прокуратура

"УЗ" вернула предложения партнеров в программу лояльности "Железные друзья"

Комитет Рады по нацбезопасности во вторник рассмотрит законопроекты о продлении сроков действия военного положения и мобилизации - нардеп

Кабмин согласовал назначение Олейника заместителем главы Киевской ОГА

В Херсонской области уничтожены 2 станции РЭБ противника "Борисоглебск-2"

СБУ и Нацполиция проводят обыск в канцелярии Киевской митрополии УПЦ МП - источник

Площадь контроля ВСУ в Суджанском районе сократилась за неделю почти вдвое, свидетельствуют данные DeepState

Швеция не нашла свидетельств преднамеренного повреждения в 2024г подводных кабелей судном под флагом КНР

С начала года на фронт поставлено 420 тыс. дронов - АОЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА