Интерфакс-Украина
12:42 18.03.2025

Неизвестные устроили стрельбу в ТРЦ в Белой Церкви, полиция разыскивает нападавших

1 мин читать
Неизвестные устроили стрельбу в ТРЦ в Белой Церкви, полиция разыскивает нападавших

Правоохранители разыскивают лиц, которые устроили стрельбу в одном из ТРЦ в Белой Церкви (Киевская обл.), сообщило Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

В настоящее время известно, что в результате действий нападавших пострадал один человек.

Сообщение о том, что в спортивный клуб в ТРЦ в Белой Церкви зашли неизвестные и открыли стрельбу поступило в полицию в 11:04. На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа, криминалисты, кинологи и медики.

Предварительно известно, что группа неизвестных ворвались в помещение спортклуба, совершили несколько выстрелов из оружия и скрылись. В результате происшествия ранен посетитель зала, его госпитализировали.

Событие зарегистрировано в Белоцерковском районном управлении полиции. Решается вопрос о правовой квалификации. Полицейские разыскивают нападавших и опрашивают очевидцев преступления.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА