08:04 02.02.2025

До двенадцати возросло количество погибших в Полтаве, среди них двое детей - ГСЧС

1 мин читать
До двенадцати возросло количество погибших в Полтаве, среди них двое детей - ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram

В Полтаве до двенадцати увеличилось число погибших в результате ракетного удара по многоэтажке, информацию о численности жертв и пострадавших уточнили в ГСЧС Украины по состоянию на утро воскресенья, 2 февраля.

"Полтава: до 12 человек увеличилось количество погибших, из них - 2 ребенка. 17 - пострадавших, среди которых 4 детей. Спасены 22 человека", - говорится в сообщении в телеграм-канале ГСЧС.

Аварийно-спасательные работы продолжаются.

Как сообщалось, в результате ракетного удара в Полтаве 1 февраля разрушен подъезд многоэтажного жилого дома с 1 по 5 этаж, возник пожар. Сообщалось о гибели 11 человек, включая ребенка, 17 получили травмы, из них трое детей. Повреждены соседние дома и 12 авто.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

На покровском направлении за сутки обезврежено 137 оккупантов и 27 ед. техники - Генштаб

Еврокомиссары заверили в приверженности справедливому миру для Украины во время специальной встречи YES в Киеве

Министр обороны Литвы: если мы хотим быть гарантией безопасности для любого, то должны занимать сильную позицию

Зеленский является законно избранным лидером Украины, а диктатор - Путин, который остается у власти 25 лет, подчеркнул Волкер

Торговый режим ЕС с Украиной после 5 июня может измениться - вице-президент ЕК

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

Макрон обсудил с Трампом вопрос размещения иностранного контингента, отметил важность американской поддержки

Трамп: главное - остановить войну, будь то прекращение огня или прямой переход к соглашению

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА